Реальная жизнь

Никакой магии и фантастики...это Реальная жизнь!

ФорумЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Виктор Мечов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виктор Мечов
Администратор

Мужчина Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2006-07-03

СообщениеТема: Виктор Мечов   Пн 3 Июл - 19:22

~Имя Виктор Мечов

~Возраст 30 лет

~Внешность короткая стрижка светлых волос, глаза серые, лицо незапоминающиеся

~Вес 65 кг(кожа да кости)

~Рост 185 сантиметров

~Характер Спокойный, склонный к долгим раздумиям, довольно холоден, хотя есть то, что заставляет биться его сердце быстрее, склонен к чёрному юмору

~Пол Мужской

~Биография:
Кто я такой? Вы действительно это хотите знать? Ну что же, это ваш выбор, Меня зовут Виктор Мечов, правда это последнее что обо мне узнают, я более известен под кличкой «волк», я получил эту кличку после нескольких дел, в которых я был буквально «волком в овечий шкуре», но сейчас не об этом, я родился в одной семье, живущей в деревеньке на окраине России, жили мы небогато, выращивали различные овощи, травы, деревья, семья наша пользовалась заслуженным уважением в деревне, дело в том, что мой отец, Сергей Мечов был героем второй мировой войны, сейчас ему 70 лет, но при этом его разум и молниеносная реакция осталась почти незамутнёнными, ни временем, ни чем-либо ещё. Детство моё прошло довольно обычно, в детстве любил побегать, попрыгать, поиграть с другими детьми, с образованием были определённые проблемы, так-как ближайшая школа находилась в городе, до которого час езды, но мы справились, параллельно с этим отец учил меня основам выживания, которые усвоил во время войны ,в основном это сводилось к умению грамотно строить засады и скрываться, а так же к умению метко стрелять, убивая противника одним точным попаданием пули, однако это было естественно не всё, так как мой отец был одним из «владык небес»(десантником) то он естественно обучило меня как драться всеми подручными средствами которые вообще имеются, то есть он обучил меня подстраивать имеющиеся предметы для нужных мне целей, а также основы выживания(охота, разведение костров, трапничество, строительство шалашей и.т.д) к тому времени когда я достиг возраста 17 лет, я уже знал самые важные вещи, которые мне понадобятся если я изберу своей профессией охоту, или другую опасную работу, далее я окончательно уехал в город и стал учиться в институте, на биолога, обучение прошло более-менее гладко, сессии не проваливал и учился прилежно, однако уже во время обучения я связался с одной организацией, которая и определила мою дальнейшую жизнь, это была организация наёмных убийц, которая была довольно влиятельной в этом городе, вы спросите как я с ней связался, а точнее как она со мной связалась? Ну, дело в том что эта организация на всякий случай прощупывает всех приезжих, подсылает к каждому новому человеку шпиона который узнаёт основные данные о человеке, а далее наши убийцы узнают о нём всё остальное, что бы понять, опасен человек или наоборот, иногда слежкой является последний тест для новичков, ну ко мне, как и ко всем подослали шпиона, такого молоденького, лет 20-23 летнего, незаметного паренька, который начал со мной следить, уроки выживания, которые преподал мой отец дали о себе знать, я сразу же почувствовал необычно большое внимание ко мне и вычислил шпиона, я выжидал… После этого я начал ожидать момента, когда шпиЁн подойдёт достаточно близко, потеряет бдительность, ожидать пришлось не слишком долго, как-никак шпион не вечно следит за пришельцами, неделю, максимум две, на четвёртый день слежки он подошёл ко мне в тот момент, когда я шёл по оживлённой улице, в этот момент я схватил его за руку, тем самым привязав его к себе, после этого я вместе со своим невольным спутником отделились от толпы и перешли в один из переулочков, которыми полниться город, там я смог его достаточно подробно допросить, наблюдатель был довольно неопытен и поэтому рассказал всё, что ему было известно всего лишь от того факта, что он был мною пойман, нервы просто сдали у паренька. После этой истории эта организация, которая называлась «невидимый клык» начала связываться со мной, а после моего обучения я стал одним из членов этой организации, а теперь немного истории: организация была основана в 1872 году и была основано малоизвестным преступником Максимом Серовым, который в своё время попортил немало крови местным властям, он захотел что бы память о нём сохранилась в веках, и что бы его знания не пошли прахом, он основал организацию которая призвана сохранять память о нём но при этом занимаясь несколько более точечной работой, то есть простое убийство, «клыки» верно исполняли заветы Максима и пользовалась заслуженным авторитетом, считалось»если ты ищешь организацию которая выполнит любые твои условия за любое время которое тебя устроит, обратись к «клыкам»» Эта слава за долгие годы несколько поубавилась в силу времени, но всё равно к нам обращались довольно таки часто, в этой организации мои навыки были отточены до необходимого им уровня и я стал полноправным «клыком» градация в организацииидёт следующим образом: низшее звено-наблюдатели, далее-искатели(отличаються тем что они именно ищут), у уже далее-убийца, потом-ассасин, позже киллер и в конце-ангел смерти, наша организация славилась в главную очередь одной вещью: если другие убийцы просто стреляют из снайперской винтовки во врага с безопасного расстояния, то мы исполняем все желания клиента, за дополнительную плату конечно же, например некоторые хотят что бы мы устранили без лишнего шума противника, мы в свою очередь отбираем один из самых малозаметных ядов и убиваем противника, иногда некоторые же желают экзотики, например я должен в начале отрубить ему кисти рук, потом вырвать язык и в конце концов убить, засунув клинок в его горло через рот, и такое бывает, короче говоря, любые капризы клиента, о моём житие я не буду рассказывать, расскажу лучше о получении своей клички: в общем это было моё третье задание, и было оно из ряда «экзотических» суть моего задания была такова: мне нужно было попасть в дом одного человека по имени…ах, ладно, это не важно, всё равно это считается плохим тоном, упоминать имя того, кого убил, считается что ты тем самым причиняешь его духу страдания, а мы не заинтересованы мучить жертву(если конечно клиент нас специально об этом не попросит) ну так вот дома мне нужно замаскироваться под одного из его слуг и в течение пары дней исполнять соответствующие обязанности, и даже более того исполнять их с максимальной отдачей, и быть едва ли не главным сердечным другом этого господина, и после этого убить его, ножом, тем самым символизируя тот факт, что времена меняются и слуги, рано или поздно, пойдут против своих хозяев, задание было не из лёгких, вначале нужно было обойти все камеры наблюдения и системы безопасности, я это сделал используя особое обмундирование, которое поддерживает температуру тела на уровне окружающей среды, тем самым скрываясь от сенсоров, а у него наблюдение было только инфракрасным, далее нужно вскрыть замки, проникнуть в дом и украсть комплект одежды, ну а далее всё как по плану. Во время одного из дел я встретил небезызвестного Леопольда Громова, который, в на тот момент истории работал во внешней разведке, мы переселись абсолютно случайно, просто так получилось, что на тот момент истории он охотился за Денисом «Дизэйблом» которого для верности заказали и мне. Я тогда был одним из самых лучших убийц, к сожаленью Лео меня опередил, некоторое время мы искали его вместе, ну а потом мы решили разделиться и расширить поиски Леопольд нашёл Дизейбла первым, ну а я затаился. Выполнил всего два дела за одну неделю, так сказать не давал заржаветь мастерству, ну а Лео оценив мои возможности, пригласил в свою группировку, вот так началась моя самая большая охота…

~Инвентарь
пистолет марки "десерт игл" пять метательных ножей длинною 10 см и шириною 3 см, сюрикены четырёхзвёздочные десять штук, антикварный простой короткий меч, в прекрасном состоянии длинна: 65 см, ширина: 12 см присутствует гарда, рукоять чёрная

~деньги 1000 р

~Навыки:
Уровень концентрации - хорошо

Сила воли - хорошо

Интеллект(способность быстро оценивать ситуацию и находить решение) - хорошо

Телосложение(минимизирует повреждения при ранениях, придаёт устойчивость в бою) - удовлетворительно

Выносливость(степень утомляемости, регенерации сил и заживления ран, определяет последствие отравления) - средне

Реакция(скорость рефлексов) - превосходно

~Боевые способности вашего персонажа

Рукопашный бой(определяет навык ведения поединка без оружия) - хорошо

Фехтование(определяет навык обращения с оружием ближнего боя) – хорошо

Стрельба(определяет навык обращения с дистанционным оружием) - средне

Гренадёр(определяет навык использования гранат, дротиков и метательных пластин) - превосходно

~Уникальные способности вашего персонажа

Программирование(определяет навык знания компьютера) - низко

Ремонт(определяет навык знания устройства любого типа техники, в т.ч. транспорта, модернизации техники и оружия) - низко

Системы безопасности(определяет навык знания устройства и взлома магнитных и электронных замков, сигнализаций и др. систем безопасности, а также их установки) - превосходно

Сапёр(определяет навык разминирования, обезвреживания для повторного применения и установки мин) - удовлетворительно

Маскировка(взависимости от отыгрыша позволяет определить способность вашего персонажа оставаться незамеченным) - отлично

Средства связи(определяет навык использования средств связи) - средне

Пилотирование(определяет общий навык эксплуатации летательной и наземной техники) - низко

Медицина(определяет навык оказания первой помощи при ранении) - средне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Лео.
Администратор

Мужчина Количество сообщений : 62
Дата регистрации : 2006-06-30

СообщениеТема: Re: Виктор Мечов   Пн 3 Июл - 19:30

Принят в игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://realworld.realbb.net

Виктор Мечов
Страница 1 из 1